Advances

Mardi 17:00-19:00

Mercredi 17:00-19:00

Samedi 11:00-13:00

Hall sportif
Lycée technique des arts et métiers
19 rue Guillaume Schneider
L-2522 Luxembourg

Registration is over

Competition Beginner

Mardi 17:00-20:00

Samedi 11:00-14:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

 

Mercredi 17:00-20:00

Salle fitness
Lycée technique des arts et métiers (entrée principale)
19 rue Guillaume Schneider
L-2522 Luxembourg

Registration is over

Competition "Light"

Lundi 17:00-19:00

Venderdi 17:00-19:00

Samedi 13:00-15:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Ensembles

Lundi 17:30-20:30

Venderdi 17:30-20:30

Samedi 14:00-17:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Mini-Competition

Mardi 13:00-17:00

Chorégraphie+ Dans

16:00-17:00

Mercredi 16:30-19:00

Jeudi 13:00-16:30

Chorégraphie+ Dans

13:30-14:30

Salle de sport1

85 rue principale

L-5366 Munsbach

Samedi 10:00-14:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Competitions 2

Mardi 13:00-17:00

Chorégraphie+ Dans

16:00-17:00

Mercredi 16:30-19:00

Jeudi 13:00-16:30

Chorégraphie+ Dans

13:30-14:30

Salle de sport1

85 rue principale

L-5366 Munsbach

Samedi 13:00-18:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Competition 1

Lundi 16:30-20:30

Vendredi 16:30-20:30

Samedi 13:00-18:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Mercredi 16:30-20:00

Chorégraphie+ Danse

19:00-20:00

Jeudi 14:30-19:00

Chorégraphie+ Danse

18:00-19:00

Salle de sport1

85 rue principale

L-5366 Munsbach

Registration is over

National hopes

Lundi 16:30-20:30

Vendredi 16:30-20:30

Samedi 13:00-18:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider     L-2522 Luxembourg

Mardi 14:30-19:30

Mercredi 16:30-20:00

Chorégraphie+ Danse

19:00-20:00

Jeudi 14:30-19:30

Chorégraphie+ Danse

18:00-19:00

Salle de sport1

85 rue principale

L-5366 Munsbachg

Registration is over

FOLLOW US

CONTACT

+352 621 458 588

ADDRESS for correspondence

142, rue Albert Unden

L-2652 Luxembourg

RCS Lux. F 9029

IBAN: LU54 0099 7800 0032 6207      BIC: CCRALULL 

IBAN: LU65 0027 3100 2612 4600      BIC : BILLLULL

©2018 by Rythmo-Cats