Avancés

Mardi 17:00-19:00

Samedi 12:00-14:00

Hall sportif
Lycée technique des arts et métiers
19 rue Guillaume Schneider
L-2522 Luxembourg

Vendredi 16:30-18:30

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Registration is over

Compétition

Beginner

Mardi 17:00-20:00

Samedi 12:00-15:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Vendredi 16:30-19:300

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Registration is over

Compétition

"Light"

Lundi 18:00-20:00

Mardi 18:00-20:00

Samedi 13:00-15:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Mini-Compétition

Mardi 13:30-17:30

Chorégraphie+ Danse

16:00-17:00

Mercredi 16:30-19:00

Jeudi 13:30-17:00

Chorégraphie+ Danse

13:30-14:30

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Samedi 10:00-14:00

Chorégraphie+ Danse

13:00-14:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Compétition 2

Mardi 13:30-17:300

Chorégraphie+ Danse

16:00-17:00

Jeudi 13:30-17:00

Chorégraphie+ Danse

13:30-14:30

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Samedi 13:00-18:00

Chorégraphie+ Danse

13:00-14:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

Compétition 1

Lundi 16:30-20:00

Mercredi 16:30-20:00

Chorégraphie+ Danse

19:00-20:00

Jeudi 14:30-19:00

Chorégraphie+ Danse

18:00-19:00

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Vendredi 16:30-20:30

Samedi 14:00-18:00

Chorégraphie+ Danse

13:00-14:00

Hall sportif

Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider

L-2522 Luxembourg

Registration is over

National hopes

Lundi 16:30-20:30

Mardi 14:30-19:30

Mercredi 16:30-20:00

Chorégraphie+ Danse

19:00-20:00

Jeudi 14:30-19:30

Chorégraphie+ Danse

18:00-19:00

Competition hall

185 rue principale

L-5366 Munsbach

Vendredi 16:30-20:30

Samedi

10:00-13:00/

14:00-18:00

Hall sportif Lycée technique des arts et métiers

19 rue Guillaume Schneider     L-2522 Luxembourg

Registration is over

+352 621 458 588

CONTACT

142, rue Albert Unden

L-2652 Luxembourg

IBAN: LU54 0099 7800 0032 6207      BIC: CCRALULL 

IBAN: LU65 0027 3100 2612 4600      BIC : BILLLULL

RCS Lux. F 9029

©2018 by Rythmo-Cats